ГлавнаяОбществоС размахом, творчески...
08.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1837
С размахом, творчески...

Так отмечают День матери в школах, детских садах и домах культуры. Нынче почти во всех этих учреждениях прошли концерты, семейные состязания и подводились итоги заочных творческих испытаний: конкурсов рисунков, поделок, сочинений, фотоальбомов… Причем у каждой школы и детского сада складываются определенные традиции.

Так, в детском саду «Светлячок» прошел утренник для бабушек, за которым, как всегда, последовало дружеское чаепитие.

В школе п. Подрезчиха учителя подготовили сразу два мероприятия: концерт для мам (с подарками родительницам и чаепитием) и конкурс на самую читающую семью.

Всехсвятская школа совместно с Домом культуры организовала традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я…»

В школе им. В.И. Десяткова в начальных классах прошли «Вечорки». Ученики подготовили не только рисунки и поделки, но и исследовательские работы на различные темы, например, «Образ мамы в XVIII веке и в современности».

А в Государственной школе не первый год проходит конкурс «Семья года».

Отрадно, что он становится все более массовым. Так, нынче о своих увлечениях, достижениях и традициях рассказывали четыре семьи: Кашириных (представляли 4-а), Кошурниковых (1-б и 4-б), Ерёминых (3-в) и Торкуновых (1-а).

В итоге все стали победителями в различных номинациях, а семьей года признаны Каширины: папа Андрей, мама Наталья и дети – Владимир и Ксюша (на снимке).

Ирина Ситникова.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии