ГлавнаяОбществоС "районкой" – круглый год!
21.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 909
С "районкой" – круглый год!

В наступившем 2016 году «Холуницкие зори» отмечают свое 85-летие: общественная газета Белохолуницкого района издается с 22 февраля 1931 года. По случаю юбилея мы приглашаем и читателей с многолетним стажем, и тех, кто недавно присоединился к числу подписчиков, принять активное участие в творческом конкурсе «С «районкой» – круглый год!».

В каких необычных местах Вы побывали вместе с «Холуницкими зорями», будучи в отпуске, командировке, а может, на охоте или на даче? В чем помогла Вам районная газета – советом, полезной информацией, решением наболевшего вопроса или всего лишь «порцией» хорошего настроения? Что для Вас служит символом местной прессы, с чем ассоциируется у Вас «районка»?

Расскажите нам об этом в любой форме: заметкой, фотографией, стихотворением, рисунком или даже декоративно-прикладным творчеством! Лучшие работы будут опубликованы или станут экспонатами выставки к юбилею «Холуницких зорь», а по итогам года отметим активность самых изобретательных и творческих участников. Дерзайте!

Работы принимаются в течение месяца в редакции по адресу: г. Белая Холуница, ул. Смирнова, 18 (тел.: 4-32-42, 4-32-90).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии