ГлавнаяОбществоС праздником!
30.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1484
С праздником!

Уважаемые земляки, дорогие жители Кировской области! От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас с праздником 1 Мая.

Наконец-то подошло время расцвета нашей вятской земли, которую в этом году зима долго держала в своей власти. Но природа берёт своё – и всё пробуждается, расцветает, хорошеет! А мысли наши опять становятся добрее, светлее, ярче. Все прекрасные планы опять кажутся такими выполнимыми, успехи возможными.

И наступающий Первомай нам дорог потому, что символизирует весеннее пробуждение, вселяя в нас бодрость и надежды.

Став Праздником весны и труда, этот день остался символом единства, сплоченности всех людей труда, стремящихся к общему благу, общему счастью и процветанию. В России много сегодня делается для того, чтобы труд приносил человеку не только достойный заработок, но и удовлетворение от творчества.

Особенно хочется поздравить наших ветеранов – тех, кто заложил экономическую основу современного существования страны. Мы продолжаем активно пользоваться плодами их труда, развивая и укрепляя нашу промышленность, транспорт, сельское хозяйство.

Так пусть новые трудовые свершения кировчан всегда служат залогом процветания нашей малой родины, силы и могущества нашей великой страны!

От всей души желаю жителям области крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и согласия в семьях, а трудовым коллективам – достижения всех поставленных задач!

Председатель Заксобрания Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии