ГлавнаяОбществоС праздником!
28.04.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1630
С праздником!

Уважаемые жители Кировской области! Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Этот замечательный весенний день, по праву являющийся всенародным праздником, олицетворяет наше общее стремление жить и трудиться на родной земле, объединяет всех людей, чьи силы, знания, воля и деятельность направлены на благо мира и человечества.

По сложившейся традиции, мы вспоминаем славные поколения соотечественников, трудовой подвиг которых заложил основы нашей нынешней жизни. Слова особой благодарности адресуем тем, кто вынес все тяготы военного лихолетья, поднял страну из руин. От всей души благодарим за честный добросовестный труд наших ветеранов, отдавших все свои силы созданию основы региональной экономики, строивших города и села, достойно воспитавших детей и внуков.

2012 год объявлен в нашей области Годом человека труда. Это дань уважения всем, кто честным трудом славит свой родной край, стремится принести пользу Отечеству и землякам, всем тем, кто своими руками создает будущее. Перед трудящимися Кировской области стоит сложная и ответственная задача – развивать и укреплять экономику родного края, повышать уровень жизни населения, создавать благоприятные условия для процветания региона и всей нашей страны.

Так пусть же будет светлым и радостным Первомай, пусть благополучие и счастье придут в ваши дома! Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, а новые трудовые успехи приносят нам перемены к лучшему!

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии