ГлавнаяОбществоС праздником!
27.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1766
С праздником!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Вы – полное сил поколение обновленной России, которому предстоит строить экономически развитое и социально ответственное государство, входящее в число ведущих мировых держав.

Открыть максимум возможностей для вашей инициативы и созидательной деятельности – одна из основных задач, которые решает региональное правительство в сфере молодежной политики. Мы стремимся создать условия для вашего всестороннего развития: интеллектуального, физического, профессионального, – хорошо понимая, что это самые надежные инвестиции в будущее Кировской области.

На вас возлагаются большие надежды в укреплении общечеловеческих ценностей – таких, как дружная и крепкая семья, здоровые, окруженные заботой и любовью дети.

Хочется верить, что вы посвятите свою жизнь, свои способности и дарования родной земле, вятскому краю. Своими успехами в учебе, работе, общественной деятельности, занятиях творчеством и спортом вы вносите очень важный вклад в развитие Кировской области.

Пусть все ваши добрые замыслы успешно воплощаются в жизнь, пусть везде и всюду вас сопровождает удача, а рядом будут верные друзья и близкие люди! Здоровья, счастья, любви и радости!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем молодёжи! Это настоящий праздник будущего. Он символизирует единство и творческую энергию подрастающей смены, её стремление к счастливой жизни и реализации своего потенциала. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают одерживать все новые и новые победы!

Белохолуницкая райдума,

В. Князев, глава района,

администрация Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии