Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства и лесоперерабатывающего комплекса, от имени районной Думы и администрации Белохолуницкого района сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Воспроизводство и целесообразное использование леса, его углублённая переработка, охрана от пожаров и хищений – задачи особой важности. От вашей компетентности, разумной хозяйственной деятельности, умения приумножать лесные богатства в немалой степени зависят экологическое благополучие и состояние экономики нашего района. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого жителя, ведь лес занимает значительную часть территории нашего района и является одним из главных его богатств.
Желаем всем здоровья, стабильной и успешной работы на благо района, жизненного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
О. Кулаков, глава района.
Т. Телицина, глава администрации района.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии