ГлавнаяОбществоС праздником!
15.04.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 515
С праздником!

Уважаемые муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления, ветераны службы! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Современный ритм жизни требует от представителей всех уровней власти перемен и развития. Совершенствование местного самоуправления должно стать постоянным, непрерывным процессом. Это под силу сотрудникам администраций района, которых отличают компетентность, профессионализм, умение конструктивно взаимодействовать со всеми ветвями власти. Решая насущные проблемы территорий, реализуя проекты жителей, они могут рассчитывать на высокую оценку своей работы.

От души желаем всем крепкого здоровья, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, мудрости в принятии решений и достижения намеченных целей! Особые слова благодарности – ветеранам, которые стояли у истоков становления Белохолуницкого муниципального образования и внесли достойный вклад в его развитие. С праздником! Татьяна

Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

***

Поздравляю работников администрации Климковского сельского поселения и муниципальных служащих Белохолуницкого района с Днём местного самоуправления!

Желаю крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо родной земли и ее жителей. Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и верные единомышленники!

А. Шаргунов, глава Климковского сельского поселения.

***

Поздравляю коллектив администрации Быдановского сельского поселения и муниципальных служащих Белохолуницкого района с профессиональным праздником!

Желаю высокого профессионализма, реализации замыслов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения района лучше, а в адрес местного самоуправления звучит побольше слов благодарности.

А. Городилов, глава Быдановского сельского поселения.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии