ГлавнаяОбществоС праздником!
13.01.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1140
С праздником!

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Важность вашей работы сложно переоценить – средства массовой информации помогают оперативно поднимать и освещать наиболее острые, злободневные проблемы нашего общества. Вашим трудом обеспечивается развитие информационного пространства Кировской области и одно из основных прав граждан – право свободы слова.

В то же время на вас лежит огромная ответственность – вы не только активно участвуете в общественной жизни, но и задаёте нравственные ориентиры. От уровня вашего мастерства и интеллекта, от степени гражданской ответственности зависит, насколько плодотворным будет диалог власти и общества.

Многие журналисты Кировской области обладают безусловным профессионализмом и мастерством, имеют опыт работы и выражают активную гражданскую позицию. Хочется верить, что вы всегда будете направлять свой талант, технические и информационные средства на благо жителей родного края. В связи с этим надеюсь на вашу помощь в реализации планов развития Кировской области.

В профессиональный праздник от души желаю вам неиссякаемой творческой искры, вдохновения, новых идей и замыслов! Удачи, здоровья и благополучия!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии