ГлавнаяОбществоС праздником!
11.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1601
С праздником!

Уважаемые жители Кировской области! От имени правительства области сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая по итогам референдума 1993 года, Конституция Российской Федерации дала мощный импульс к построению правового государства, предоставила нам основные права гражданского общества – свободу слова, политического выбора, собраний.

Направленная на создание сильного социального государства, Конституция cоздала условия для становления новой России, открыла новые возможности для подъема экономики, возрождения духовных и культурных ценностей.

В Кировской области есть все необходимые условия для деятельности общественных организаций и политических партий, для упрочения гражданского мира и согласия, соблюдения интересов людей всех национальностей. Законы и социальные программы, реализуемые правительством области, дают возможность формировать общество, настроенное на непрерывное обновление, развитие демократических институтов, неуклонное повышение качества жизни.

Убежден, что успех этой работы зависит от общей гражданской активности, социальной инициативы и стремления работать на благо родного края и родной страны.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, успехов в делах, здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии