ГлавнаяОбществоС праздником!
10.12.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 963
С праздником!

Уважаемые кировчане, примите сердечные поздравления с Днем Кировской области!

Этот праздник отмечают все, кто искренне любит свою малую родину, гордится ее богатой историей и самобытной культурой, природными богатствами, именами своих земляков, вписавших яркие строки в летопись ратных и трудовых побед нашей Родины.

Вятский регион обладает значимым потенциалом развития, широким спектром возможностей для привлечения инвестиций в приоритетные отрасли экономики и агропромышленный комплекс, социальную, туристическую сферы. Главным же потенциалом нашего края, как и прежде, являются люди.

Уважаемые земляки! Ваши трудолюбие, активное отношение к жизни, созидательная инициатива и новаторский подход к делу – необходимые условия для дальнейшей полноценной и благополучной жизни. Объединив наши силы, мы сможем достичь значительных успехов и в развитии экономики, и в создании достойных, комфортных условий для жизни каждой семьи.

В этот замечательный день желаем Кировской области благополучия и процветания, а всем ее жителям – крепкого здоровья, мира, оптимизма, счастья и благополучия!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии