ГлавнаяОбществоС праздником!
05.05.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1695
С праздником!

Уважаемые жители Кировской области!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Победы – самым дорогим и священным праздником для каждого из нас!

Историческое значение священного подвига нашего народа в Великой Отечественной войне возрастает с каждым годом. День Победы навсегда стал символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия победителей.

Жители Кировской области внесли огромный вклад в общую победу над врагом. Сотни тысяч кировчан воевали на фронте, самоотверженно трудились в тылу, работали в госпиталях и спасали раненых, помогали эвакуированным, растили детей и сирот войны.

огненную летопись Великой Отечественной войны навсегда вписаны имена легендарных полководцев – уроженцев вятской земли – Конева, Говорова, Вершинина. Имена кировчан начертаны на стенах поверженного рейхстага, высечены на памятных обелисках от Москвы до Берлина.

Мы всегда будем в неоплатном долгу перед теми, кто прошел через эти суровые испытания, защитил Родину и весь мир от нацистского порабощения, отстоял для нас мир и свободу, подарил счастье жить и работать, растить и воспитывать детей. Наш святой долг – достойно продолжать традиции солдат Великой Победы, приумножая богатство родной земли, сохраняя мир и согласие на нашей планете.

С праздником, дорогие друзья! Искренне и от всей души желаю вам мира и согласия, крепкого здоровья, радости и счастья!

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии