ГлавнаяОбществоС праздником!
03.11.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1777
С праздником!

Уважаемые жители Кировской области! Дорогие земляки! Депутаты Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляют вас с нашим общенациональным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник связан со славными героическими событиями 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов, тем самым положив конец тяжелому периоду в истории страны – Смутному времени. Те далекие события стали символом гражданского самосознания, явившего миру исключительный пример бескорыстного служения, беззаветной преданности и любви к Родине, героизма и сплоченности всего российского народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Призываю всех вспомнить в этот день о достойном подвиге предков. Их славные и героические свершения всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма и напоминать о том, что мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Чувство духовной общности, гордости за свою страну, искреннее стремление сделать всё возможное для её процветания объединяют наш народ и сегодня. Национальное согласие и единство общества, основанные на испытанных веками ценностях, – главное условие стабильного и динамичного развития Отечества, залог его нынешнего и будущего процветания.

Позвольте пожелать всем вам, дорогие земляки, стабильности в жизни и нерушимой веры в великое предназначение России! Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и успехов во всех начинаниях на благо Отчизны!

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии