ГлавнаяОбществоС праздником!
01.11.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 561
С праздником!

4 ноября – День народного единства.

Уважаемые жители Кировской области! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник – дань героическому прошлому нашего народа, который, несмотря ни на что, в час опасности всегда готов был встать на защиту Отечества и своих собратьев. Ежегодно 4 ноября мы вспоминаем ратный подвиг наших предков, которые в 1612 году под командованием Минина и Пожарского единым народным ополчением освободили Москву от иноземных захватчиков. Своим примером они доказали, что сила в единстве. И спустя сотни лет мы помним этот важный урок.

Мы гордимся тем, что родились в сильной и независимой стране, и каждый из нас должен прививать эту гордость подрастающему поколению. Только благодаря единству многонациональный народ России сможет достичь наивысшей степени своего социально-экономического развития, стать сильнее, заслужить бесспорный авторитет.

Я желаю жителям области здоровья, благополучия, милосердия и успехов в работе на благо региона и России. С Днем народного единства! С героическим прошлым и светлым будущим!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые кировчане! Примите поздравления по случаю Дня народного единства!

Этот день знаменует начало новой эпохи для нашей страны, возрождения России после долгих испытаний. Более четырёхсот лет назад русский народ доказал – вместе не страшен никакой враг, сплотившись, мы можем преодолеть любые невзгоды и стать сильнее.

В этот день мы чтим воинскую доблесть наших предков, их решительность и готовность на подвиг ради Отчизны. Они, как и мы сегодня, объединялись, мечтая о мирном будущем, думали о тех, кто рядом и нуждается в любви и заботе.

Уроки истории сейчас важны как никогда: опираясь на них, нам под силу добиться процветания и благополучия России, справиться с вызовами времени. Желаю всем мира, добра и счастья!

Владимир Быков, председатель Заксобрания Кировской области.

***

Дорогие земляки!

День народного единства – это праздник большой истории, гордости за наше славное Отечество! Каждый россиянин достоин счастливой и благополучной жизни, добиться которой мы можем только вместе, поддерживая и помогая друг другу. Мы едины, а значит – сильны! Пусть наша прекрасная страна процветает!

Пусть в ней царят стабильность и благополучие, а сердце каждого гражданина наполняется гармонией и верой в будущее! С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого муниципального района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии