ГлавнаяОбществоС праздником!
01.10.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 406
С праздником!

Дорогие педагоги и ветераны педагогической профессии! От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

Этот праздник – еще один прекрасный повод выразить слова искренней благодарности нашим педагогам.

Все мы родом из детства, из школы. У каждого из нас были любимые учителя, которые навсегда останутся в памяти. Наша школа всегда давала не только достойное образование, но и формировала мировоззрение. И каждый ученик – это частица терпения и любви педагога.

Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда. Многие из вас участвовали в становлении системы образования Кировской области, достигли высоких профессиональных результатов. Мы можем с гордостью говорить о том, что в Кировской области 135 учителей являются обладателями почетного звания «Заслуженный учитель РФ».

Ежегодно растет в наших образовательных организациях число молодых преподавателей, ведь профессия учителя остается почетной и престижной.

С уверенностью могу сказать, что никакое современное оснащение и инновации не смогут заменить педагогического таланта, а дистанционный формат обучения – живого общения с педагогом. Нашим учителям нет равных в отзывчивости, неравнодушии и мастерстве. Именно поэтому дети в регионе растут амбициозными, активными и любознательными.

Уважаемые педагоги! Сегодня в ваших руках будущее. Благодарю вас за преданность своему делу, отзывчивость и постоянную заботу о подрастающем поколении. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и благодарных учеников.

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы учите молодых познанию мира, раскрываете перед ними духовные и культурные ценности человечества, воспитываете граждан, патриотов нашей великой Родины, готовите новое поколение к вступлению в непростую взрослую жизнь. Низкий поклон вам за бесценный труд и верность учительскому долгу!

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть каждый ваш день будет согрет улыбками детей. Пусть любовь ваших воспитанников, их уважение и благодарность всегда будут с вами!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии