ГлавнаяОбществоС Днем Великой Победы!
07.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1558
С Днем Великой Победы!

Уважаемые жители Кировской области! Примите сердечные поздравления со всенародным праздником – Днем Победы!

68 лет назад отгремела самая страшная в истории человечества война. Но никогда не будет забыта ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА, героический подвиг нашего народа, защитившего не только свою землю, но и весь мир от фашистского нашествия.

Глубочайшая признательность нашим героическим фронтовикам и труженикам тыла. Дорогие ветераны, низкий вам поклон за нашу мирную жизнь, наше настоящее и будущее. Вам – наша вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия и тепла, заботы и внимания близких.

Священная дата 9 Мая – символ доблести, высокого патриотизма и силы духа. В нем соединились бесконечная радость обретения мирной жизни и неутихающая боль утрат. Мы преклоняем головы перед памятью всех, кто остался на полях сражений, был замучен в концентрационных лагерях, умер от голода и ран. Святой долг каждого из нас – всегда помнить об этом и делать все возможное для сохранения мира и согласия в обществе.

Дорогие друзья! Сегодня мы испытываем особое волнение – в сердце каждого из нас живет победный май 45-го – неиссякаемый источник духовной силы и созидательной энергии для нас и грядущих поколений. И сегодня мы как никогда ощущаем нашу историю и наше единство.

Счастья вам, добра, мира, успехов в труде на благо родного края и нашей великой страны! С праздником!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии