ГлавнаяОбществоРождение новой традиции
03.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 939
Рождение новой традиции

В Троице прошли военизированные состязания между школьниками и молодёжью села. В роли судей выступили председатель совета ветеранов Н.П. Лукин; выпускник школы, бывший морской пехотинец В.Н. Лукин и участницы районной военизированной игры «Зарница».

Команды, исключительно из представителей сильного пола, показали свои умения на полосе препятствий, содержащей такие трудные задания, как бег с мячом с поэтапным надеванием общевойскового защитного комплекта (ОЗК), стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата Калашникова, бег с препятствиями с одновременным перестёгиванием карабинов в трёхпалых рукавицах, перенос «раненого» на носилках и другие. Результат получился неожиданным: в личном зачете в числе лучших оказались не только взрослые, но и ученики.

По окончании соревнований было организовано чаепитие, где недавние соперники обменялись впечатлениями. Каждый поддержал мнение, что такие старты надо превратить в традицию. Большое спасибо индивидуальным предпринимателям, которые оказали финансовую поддержку, С.А. Воронину и В.В. Рожневу, а также выпускникам школы В.А. Катаргину и Ю.Л. Сюткину.

Ольга Белкина, директор Троицкой школы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии