ГлавнаяОбществоРождение детей – это всегда позитив и праздник!
17.12.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 342
Рождение детей – это всегда позитив и праздник!

Состоялась торжественная регистрация 100-го по счету жителя района.

Бесспорно, увеличение рождаемости на холуницкой земле греет душу. Так, если по итогам 2020-го в Белохолуницком отделе загса было зафиксировано всего 97 родившихся, то в этом году 13 декабря здесь зарегистрировали рождение уже сотого малыша!

На церемонию молодая мама Елена Алексеевна Зырянова принесла первенца – Фёдора. Поддержать ее пришла бабушка Феди – Наталья Петровна Якимова. Она многодетная мама, у которой трое детей, причем младший – семилетний Степан – тоже присутствовал на торжестве.

– Мой братишка, новоиспеченный «дядя Степа», с удовольствием помогает водиться с малышом, – добавила позитива Елена Алексеевна.

С любовью отзывается она и о муже – Михаиле Александровиче Зырянове, который, к сожалению, не смог присутствовать на регистрации. Тем более что пока он занимается переездом в Кировскую область из далекого Хабаровска, где еще недавно жила их семья.

– Мы знакомы с Михаилом со старших классов, и почему-то я была уверена, что когда после получения дипломов об образовании поженимся, то обязательно первым родится сын, а назовем его… Фёдором Михайловичем! – поделилась молодая мама.

Много теплых слов в адрес четы Зыряновых сказал мэр города Станислав Александрович Кашин, подготовивший памятный адрес и приятный подарок. Он отметил, что в нашем районе торжественная регистрация сотого ребенка уже стала доброй традицией.

И руководитель Белохолуницкого отдела загса Татьяна Владимировна Корниенко, выполнив все формальности, напутствовала родительницу, выразив уверенность, что их семья будет и дальше жить в любви и заботе друг о друге, станет прирастать детками! А с рождением сына на них легли важные обязанности, конечно же в основе своей приятные!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии