
19 августа в нашем районе прошел ежегодный бизнес-форум. На этот праздник традиционно собираются представители малого бизнеса. Доброй традицией уже несколько лет является чествование в рамках форума клиентов дополнительного офиса «Россельхозбанка».
В этом году управляющая допофисом Н.А. Романова отметила клиентов, которые длительное время сотрудничают с «Россельхозбанком» и уже успели доказать статус надежных партнеров. Клиенты допофиса получили из рук управляющей почетные грамоты и памятные подарки.
Среди них – предприниматель Владимир Александрович Скрипко, директор ООО «Деревянные дома Скрипко». Данное предприятие хорошо известно не только в нашем районе и области, но и далеко за их пределами. Продукция славится своим качеством и пользуется спросом и в России, и за рубежом.
Вот что Владимир Александрович рассказывает о своем сотрудничестве с «Россельхозбанком»:
– С «Россельхозбанком» работать легко. Мы являемся партнерами уже более 4-х лет, и у нас сложились очень хорошие отношения. В Белохолуницком допофисе банка работают вежливые и внимательные сотрудники, а это очень важно в финансовой сфере. Уверен, что в дальнейшем наше партнерство с банком будет только укрепляться.
Как одного из первых клиентов допофиса отметила управляющая индивидуального предпринимателя Олега Владимировича Татарникова, который сотрудничает с банком с момента его образования в районе. Олег Владимирович является, пожалуй, лидером по количеству используемых банковских продуктов.
Награжден был и индивидуальный предприниматель Валентин Алексеевич Подрезов (на снимке).
– Я сотрудничаю с «Россельхозбанком» и как предприниматель, и как частное лицо, – говорит Валентин Алексеевич. – Работать с банком очень удобно. Нет больших очередей и волокиты. Хотя сотрудничаем мы с «Россельхозбанком» не так давно, хочу отметить, что кредиты оформляются быстро и по первой заявке. Вот так, на доверии и уважении друг к другу строятся взаимоотношения допофиса «Россельхозбанка» и предпринимателей района. И это сотрудничество дает ощутимые результаты.
Реклама ОАО «Россельхозбанк».
Генеральная лицензия Банка России № 3349.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии