ГлавнаяОбществоРодились чудо-ёлочки…
18.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1489
Родились чудо-ёлочки…

Новый год позади, но в воздухе ещё витает запах мандаринов – неизменных атрибутов праздника. Отголоском его является и выставка оригинальных новогодних ёлочек, сделанных из подручных материалов, которая до сих пор украшает фойе нашего Дома культуры.

Участниками творческого состязания стали восемь организаций и пять мастериц посёлка. Каких только елочек ни изготовили односельчане: из бумаги и картона, гусиных перьев и роз, атласных лент и еловых шишек, мишуры и ватных дисков, макаронных изделий и ракушек, из ткани, лозы, ниток и даже бутылки шампанского! Размер изделий не превышал одного метра, а самое миниатюрное оказалось чуть больше 10 см.

Выбирали оригинальную «лесную красавицу» зрители, пришедшие на конкурс «Снегурочка-2014». Наибольшее количество голосов набрала Елена Шаргунова, представившая ёлочку из гусиных перьев; второе место у Жанны Гонцовой (из роз), а третье – у Зои Хохриной (из мишуры). Благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе, и надеемся, что в дальнейшем жители Подрезчихи будут также активно поддерживать наши идеи.

Ольга Чеглакова, директор Подрезчихинского ДК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии