ГлавнаяОбществоРезультаты активности порадовали
24.09.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 237
Результаты активности порадовали

Территориальная избирательная комиссия Белохолуницкого района выражает благодарность избирателям за активное участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного собрания Кировской области седьмого созыва и Белохолуницкой районной Думы шестого созыва!

Белохолуницкий район показал хорошие результаты. Свою гражданскую позицию выразили 7358 жителей – это 52,22 проц. от общего числа зарегистрированных избирателей. Мы искренне благодарим всех, кто нашел время и возможность прийти на избирательные участки и отдать свой голос.

Особая признательность – членам избирательных комиссий за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению трехдневного голосования, а также органам местного самоуправления, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, служб противопожарной безопасности, редакции районной газеты «Холуницкие зори», энергетикам и связистам – всем, от кого зависело качество проведения выборов.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов, процветания и достижения намеченных целей. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Галина Христолюбова, председатель ТИК Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии