ГлавнаяОбществоРемонт дорог: процесс пошел
16.08.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1667
Ремонт дорог: процесс пошел

Первая неделя августа отмечена началом ремонтных работ на дорогах общего пользования местного значения Белохолуницкого муниципального района. По состоянию на 15 августа уже отремонтирована дорога в Гурёнках, с 10 августа дан старт работам в Стариковцах и Прокопье. В Сырьянах и Корзунятах начало ремонта запланировано на наступающую неделю (с 20 августа), затем процесс дойдет до Троицы, Каменного, Боровки и Подрезчихи. Работы на гравийных дорогах выполняет Белохолуницкое ДЭП № 9 (руководитель С.А. Ренёв).

Контракт на ремонтные работы в Поломе заключен с КОГУП «Вятавтодор»; торги по Дубровке назначены на 16 августа. Состоялся также аукцион по ремонту асфальтовой дороги Белая Холуница – Великое Поле: данные работы станет выполнять ООО «АБЗ-43» (г. Киров). В ближайшие дни определится исполнитель работ на асфальтовой дороге в Федосятах.

Как сообщила глава администрации района Т.А. Телицина, часть дорог общего пользования будет готова уже к 15 сентября, а окончание работ запланировано на 1 октября.

Также объявлены торги (в виде котировок) на ремонт улично-дорожной сети в Быдановском, Троицком и Всехсвятском поселениях.

Заявки на ремонт дорог на придомовой территории городских пятиэтажек принимаются до 23 августа, аукцион назначен на 27-е число, так что есть основания ожидать начала ремонтных работ на этом участке после указанной даты.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии