ГлавнаяОбществоРеконструируют мехток
18.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2726
Реконструируют мехток

Одновременно к двум важнейшим сельскохозяйственным кампаниям ведут подготовку в ООО «Суворовское» – «зелёной страде» и жатве.

Кормозаготовительную технику ремонтируют свои механизаторы, а вот реконструкцией мехтока занимается проектно-конструкторское бюро Зонального института имени Рудницкого. По договору этот подрядчик выполнит весь комплекс работ: от изготовления проектно-сметной документации до сдачи реконструированного объекта заказчику. Задумки проектантов реализует на практике специализированная бригада научного учреждения.

– Будут заменены на новые все сортировки, осуществится перевод сушилок с печного топлива на дрова, внедрены и другие технические новшества. В результате механизированный ток станет более производительным и экономичным, – заключает директор «Суворовского» Сергей Михайлович Кудрявцев.

Кстати, обновить сортировально-сушильное хозяйство он мечтал давно. А тут ещё пример СПК «Восход», который в прошлом году смонтировал новый сушильный комплекс. Нет, не выветрился в России дух соревнования…

Борис Ердяков.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии