
«Урожайный» день подписчика показал, что не хлебом единым живы наши земляки. Оформившие подписку на «Холуницкие зори» на II полугодие 2015 г. получили в подарок семена овощных культур и брошюры о садоводстве и огородничестве, направив в адрес представителей «районки» пышный букет отзывов, пожеланий, благодарностей… и критики.
– Мне «знамёнка», как подружка! – призналась наша читательница Людмила Геннадьевна Магина, удивившись небольшому презенту. – Семена овощей очень кстати: сама сажаю огурцы, а цветами занимаются дочь и муж (его, кстати, называют местным Мичуриным).
Она рассказала, что радуется хорошим переменам в районе, огорчается, видя на страницах «Холуницких зорь» соболезнования родственникам тех, кого знала лично… И завершила монолог искренней репликой:
– Спасибо, что вы есть!
Пусть же оправдает себя название Дня подписчика: «УРОЖАЙНЫМ» окажется не только день, но и весь год для «районки» – на подписчиков и хорошие вести, а для читателей – на богатый урожай в садах и огородах!
Выпишите «Холуницкие зори» –
и Вы не только будете знать все местные новости,
но и станете участником розыгрыша призов!
Оксана Савельева. Фото Виктора Шитова.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии