ГлавнаяОбщество"Районка" потолстела!
02.07.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1289
"Районка" потолстела!

Не удивляйтесь, уважаемые читатели! Вы держите в руках обновленный номер «районки».

Отныне раз в неделю она будет приходить к вам именно в таком потолстевшем варианте – на 8 полосах! Повышение цен «Почтой России» на доставку периодических печатных изданий подписчикам заставило редакцию «Холуницких зорь», как практически всех газетчиков области и многих регионов страны, сократить количество выходов своих изданий – в нашем случае до двух раз в неделю.

Шаг беспрецедентный, но вынужденный! Он позволил не только не повысить стоимость газеты в период подписной кампании на II полугодие 2015 года, но даже несколько снизить ее. Что в условиях финансовой нестабильности, согласитесь, немаловажно! При этом объем «Холуницких зорь» не пострадал – 12 полос в неделю было и остается! Мы сохранили все полюбившиеся вам рубрики и тематические странички.

Надеемся, что каждый из наших подписчиков с пониманием отнесется к реалиям сегодняшнего дня и не прервет многолетнюю связь с «районкой». Спасибо вам за преданность, любовь и отзывчивость, дорогие читатели! Поверьте, мы это очень ценим и постараемся оправдать ожидания!

Напоминаем, что все оформившие полугодовой абонемент на газету примут участие в традиционном розыгрыше призов. А не расстаться с «Холуницкими зорями» и впредь и при этом сэкономить семейный бюджет поможет совместная акция редакции и «Почты России»: в период с 1 июля по 31 августа т. г. проводится ДОСРОЧНАЯ ПОДПИСКА на I полугодие 2016 года по ЦЕНАМ II полугодия 2015-го. Спешите!

Татьяна Лыжина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии