ГлавнаяОбщество"Районка" дарит! Подпишитесь!
11.06.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 238
"Районка" дарит! Подпишитесь!

Подписная кампания на периодические печатные издания на II полугодие 2021 года вступила в завершающую стадию. 17 июня – последний день Всероссийской декады подписки, когда цены на газеты и журналы значительно снижены. У читателей «Холуницких зорь» в запасе осталось всего шесть дней, чтобы продлить полугодовой абонемент на родное издание или выписать его вновь по льготной цене. Друзья, не упустите этот шанс – другого не будет!

Приятная новость!!! По окончании подписки состоится общий РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ. В числе презентов, любезно предоставленных постоянными партнерами газеты, – сертификаты денежные и на услуги, предметы быта и посуда, а также бесплатная подписка на газету «Холуницкие зори» на I полугодие 2022 года.

Организатором мероприятия является КОГАУ «Вятский издательский дом». Участником розыгрыша (далее – акции) может быть лицо, воспользовавшееся услугами организатора. Количество участников не ограничено! Срок проведения акции – с 1 февраля по 30 июня 2021 года. Розыгрыш призов состоится 8 июля т. г.

Обязанности участника: оформить подписной абонемент на газету «Холуницкие зори» сроком на 6 месяцев 2021 года и предоставить копию редакции. Победители определяются путем смешения подписных квитанций и их последовательного извлечения по количеству заявленных призов.

Призы можно получить в редакции газеты «Холуницкие зори» по адресу: г. Белая Холуница, ул. Смирнова, д. 18 при предъявлении паспорта и СНИЛС (для горожан) и в отделениях почтовой связи по месту жительства (для жителей сельских поселений).

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, месте и порядке получения призов – в группе «ВК» газеты «Холуницкие зори»: https://vk.com/holzori_group и на сайте издания: https://holzori.ru

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии