ГлавнаяОбщество""Районка" – часть моей жизни"
21.07.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1063
""Районка" – часть моей жизни"

Белохолуничанка Галина Федоровна Гурина стала обладательницей одного из главных призов «районки» по итогам подписной кампании 2016 года. Ей вручен подарочный сертификат на 2 тыс. рублей от ООО «Эксперт». Получив презент, наша постоянная читательница поделилась:

– Всю жизнь наша семья выписывает местную газету. Небольшой перерыв был сделан лишь в начале 90-х годов, когда с деньгами было совсем туго, но вскоре подписку возобновили, ощутив, что потеряли надежного друга. И вот уже около 15 лет остаемся верны «Зорям»! В «районке» нравится многое. Особенно интересны статьи о людских судьбах. Любопытны местные новости, общее настроение людей, которые пишут в газету. Да и просто приятно посмотреть на позитивные фотографии! Желаю «Холуницким зорям» процветания, интересных встреч, «легкого пера»!

Знакомые Г.Ф. Гуриной, встретив ее в здании редакции, от души поздравили с выигрышем и рассказали: – Это очень позитивный и приятный человек! Мало кто знает, что бывшая заводчанка является замечательным цветоводом. Очень рады, что приз газеты достался именно Галине Федоровне.

Ирина СИТНИКОВА. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии