ГлавнаяОбществоРайон в фотообъективе молодых
25.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1653
Район в фотообъективе молодых

С целью поддержки талантливых молодых людей, а также знакомства с достопримечательностями и проблемами нашего края отделом по социальной работе администрации района проведен фотоконкурс «Район глазами молодых».

На суд жюри было представлено около 60 работ, выбрать победителей из которых оказалось для организаторов совсем непросто.

Например, в номинации «Уголки природы», собравшей наибольшее количество участников, было присуждено сразу два первых места: Дмитрию Зырянову за работу «Яблочный цвет» и Дмитрию Шабалину за его «Осеннее царство». Красивая «Паутинка», которую запечатлела на фотоснимке Зарина Рубцова, удостоилась награды в номинации «Очевидное-невероятное», а в категории «Памятники истории» победителем признана Валентина Шерстенникова.

Среди портретов лучшей стала коллективная работа Дома детского творчества «Земляков улыбчивые лица». Кроме того, благодарственными письмами жюри отметило несколько наиболее понравившихся фотографий других участников: Татьяны Зубовой, Михаила Чашникова, Анастасии Бузмаковой, Анны Зыряновой.

Организаторы конкурса благодарят всех, кто проявил творческую изобретательность, наблюдательность, активность. В следующем году, как надеются устроители данного мероприятия, количество его участников возрастет, а выбрать победителей среди них будет гораздо труднее, значит, и интереснее.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии