ГлавнаяОбществоРавняемся на пожилых!
15.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 596
Равняемся на пожилых!

На днях в райцентре в торжественной обстановке чествовали активных ветеранов.

Почетную грамоту и приз из рук главы района получила победительница районного конкурса «Мое подворье» Нина Мустафина. За развитие ветеранского движения на холуницкой земле отмечены Николай Бутин, Татьяна Киселёва, Александр Шуплецов, Вера Попова, Лидия Цепелева, Дмитрий Егоров, Михаил Шутов, Любовь Сычёва, Тамара Матушевская и Галина Колчина.

В число лучших спортсменов, лидировавших в конкурсе «Бодрячок», попали Галина Шаклеина, Екатерина Лямина, Мирионелла Зимина, Вера Попова, Галина Колчина и Людмила Изместьева. В кулинарном поединке не было равных Энне Гуриной (выпечка со сложной начинкой), Алле Зыряновой (вареники с редькой), Нине Мустафиной (заготовки впрок) и Тамаре Матушевской (блины с солеными грибами). А руководитель Клиентской службы ПФР Елена Ситникова отметила отличившихся в творческих состязаниях: в выставке «Чудо-овощ» – Веру Попову, Аллу Зырянову, Нину Мустафину, в конкурсе поделок – Энну Гурину, Екатерину Ильину и Александру Катаргину.

Глава городской администрации вручил грамоты и призы ветеранам, которым удалось завести публику во время импровизированного конкурса «Алло, мы ищем таланты!»: Галине Колчиной и супругам Дмитрию и Алевтине Егоровым. Музыкальные и танцевальные номера виновникам торжества подарили юные артисты ГДК, Белохолуницкой и Подрезчихинской школ искусств. Главным спонсором мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия».

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии