ГлавнаяОбществоРассказали свою историю любви
31.07.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 575
Рассказали свою историю любви

Белохолуничане Михаил Николаевич и Елена Семёновна Горшковы, отметившие пятилетие совместной жизни, побывали на II туре общероссийского фестиваля «30 историй любви», организованном в Муроме Московской и Владимирской областными организациями Всероссийского общества инвалидов.

Один из этапов творческого состязания заключался в съемке видеороликов о своих семьях. И хотя Горшковы не имели опыта по созданию презентаций, с задачей справились на «отлично»! Их ролик был показан на фестивале с участием более 30 пар победителей со всей страны и рассказал об общих увлечениях семейства рыбалкой, лесными походами, рукоделием…

Более того, Елену попросили подарить гостям праздника песню! Такой чести вместе с ней удостоился лишь еще один участник фестиваля, остальные музыкальные номера представили профессиональные владимирские, муромские и московские артисты. А главным подарком землякам стала, по их словам, замечательная организация культурного отдыха (все расходы на поездку взяло на себя ВОИ), яркие впечатления от экскурсий по Мурому, Выксе, Владимиру и концерта с участием звезд российской эстрады.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии