ГлавнаяОбществоРады вместе шагнуть в новый год!
30.12.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1181
Рады вместе шагнуть в новый год!

Последний в уходящем году День активного подписчика на «районку» стал днем взаимности: новогодний персонаж, зазывая горожан на почту, дарил людям порцию праздничного настроения.

В ответ прохожие, прикоснувшись к сказке, не скупились на теплые слова газете. Без колких «льдинок», правда, не обошлось: «Нечего читать! Из четырех страниц – одна рекламная» или «У нас на работе газету выписывают, к чему мне еще домой?» Но против этих одиночных высказываний (скорее всего, людей, недовольных всем и вся, а не только «районкой»!) был огромный букет доброжелательных отзывов и пожеланий редакции: «Давно читаем! Пишите больше – интересно всё!», «Так держать!», «Как же без нашей газеты?»

Многие, как оказалось, оформили подписку на «Холуницкие зори» уже давно. Иные вспомнили, что можно приобщить к изданию родню и знакомых, даже живущих за пределами города. А кто-то посетовал, что знает желающих получать «районку» на Украине, да почтой ее туда не доставить, а электронными средствами связи потенциальные читатели не пользуются… Несколько человек вновь стали нашими подписчиками после многолетнего перерыва, а Леонид Филиппович Стариков (на снимке) признался, что выписывает газету с 1976 года и остается верен ей по сей день! Горожане просили шире освещать темы благоустройства территорий, безопасности дорожного движения и пр.

Попутно выяснилось: есть перемены к лучшему с доставкой газеты! Например, хвалили почтальона Елену Макарову, обслуживающую Богородское. На ул. Красноармейскую почту доставляют поздно вечером (в 22.00 – 23.00), что требует от почтальона немалого мужества…

После такого общения хочется признаться нашим дорогим читателям: ваши отзывы, пожелания и замечания окрыляют коллектив редакции и заставляют стремиться к лучшему! Говорят, в новый год берут только хорошее, оставляя в старом обиды и неприятности. Отрадно, что «Холуницкие зори» останутся со многими из вас и в наступающем, 2015-ом!

Оксана Савельева.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии