ГлавнаяОбществоРаботаем на результат!
07.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 937
Работаем на результат!

С ноября 2015-го в регионе ведется активная работа с субъектами малого бизнеса. Каждый день представители Кировстат посещают около 1000 респондентов. «Фирменные» конверты с бланками «Сплошного наблюдения» получил каждый пятый предприниматель областного центра и каждый четвертый – в районах области.

Напомним, что участие в «Сплошном наблюдении» является обязательным для всех представителей малого бизнеса. Информацию о результатах деятельности за 2015 год необходимо предоставить в органы статистики до 1 апреля 2016-го. При этом всем участникам крупномасштабного мероприятия гарантируется конфиденциальность предоставленных данных.

Полная и достоверная информация о каждом представителе малого бизнеса важна для развития страны, региона и муниципального образования. Участие в наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по развитию и поддержке малого предпринимательства. Поэтому Кировстат призывает предпринимателей принять активное участие в обследовании.

Информация о «Сплошном наблюдени» – на официальном интернет-портале: http://kirovstat.gks.ru.

Территориальный орган Федеральной службы

государственной статистики по Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии