ГлавнаяОбществоРабочие поездки главы района
25.07.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1666
Рабочие поездки главы района

Новый глава Белохолуницкого района Владимир Матвеевич Князев совершил ряд рабочих поездок по сельхозпредприятиям и администрациям поселений.

Так, в Поломе он побывал в СПК «Восход», где председатель Н.А. Мордвин показал реконструированные фермы и познакомил с передовиками, занятыми на заготовке кормов. В ООО «Суворовское» Владимир Матвеевич посетил с руководителем хозяйства С.М. Кудрявцевым строящийся телятник-беспривязник, который планируется пустить в строй осенью, посмотрел ход заготовки кормов под Горбунами, оценил состояние «бесхозной» дороги, связывающей Всехсвятское с удаленными полями.

– Конечно, каждая дорога, которой активно пользуются и предприниматели, и сельхозпроизводители, должна иметь официального хозяина, – отметил В.М. Князев. – Будем решать этот вопрос.

Разговор о сельских «артериях» продолжился в кабинете главы Всехсвятского поселения Г.Г. Шиховой. Галина Геннадьевна указала на три проблемных участка трассы, связывающей Всехсвятское и Ракалово. Каждый из них всего по 20 – 40 метров, но требует постоянного обновления весной.

На снимке: руководитель ООО «Суворовское» С.М. Кудрявцев, глава Белохолуницкого района В.М. Князев, начальник управления сельского хозяйства В.Н. Дудников обсуждают ближайшие планы хозяйства.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии