ГлавнаяОбществоПусть село расцветает!
17.12.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 269
Пусть село расцветает!

В большинстве поселений Белохолуницкого района средства самообложения граждан используются на улучшение уличного освещения населенных пунктов. Но мало собрать деньги с населения – необходимо ежегодно проводить ревизии электросистемы: заменять старые лампы и увеличивать по заявкам жителей количество светильников.

В селе Сырьяны такую работу проводят специалист Всехсвятской сельской администрации Светлана Игоревна Порошина и депутат районной Думы Александр Валентинович Ситников. Благодаря их стараниям теперь свет у нас появился даже в проулках! Выражаем неравнодушным сельчанам, на деле радеющим за благоустройство родного села, искреннюю признательность!

Светлана Игоревна к тому же всегда готова подробно ответить на любые вопросы земляков и иногородних жителей, рассматривающих живописные Сырьяны для переезда. В селе, вблизи красивейшего берега реки Вятки, ежегодно продолжают селиться семьи из других районов Кировской области, а то и регионов. Благодаря этому в Сырьянах с недавних пор появились логопед, массажист, парикмахер, мастер маникюра и швея. Надеемся, у нашего села есть будущее! Пусть оно постоянно хорошеет и развивается!

Жители с. Сырьяны.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии