ГлавнаяОбществоПусть 2014-й станет годом созидания, успехов в делах, любви и надежд!
28.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1514
Пусть 2014-й станет годом созидания, успехов в делах, любви и надежд!

Уважаемые жители Кировской области, примите искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Мы всегда с особым душевным настроением, радостью и надеждой ждем этих ярких праздничных дней. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее.

Уходящий 2013-й был для жителей Кировской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Хочется выразить искреннюю благодарность всем, кто добросовестно трудился и добивался значительных успехов в делах, побед и достижений на благо родного края.

Новый год – это новые надежды и новые планы. И абсолютно понятно, что наше будущее зависит от усилий каждого человека, его инициативы, эффективной работы, заинтересованности в общем результате. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2014-й стал годом созидания, чтобы каждый житель области реально ощутил свою причастность к общему делу и делал все возможное для изменения жизни к лучшему.

В преддверии Нового года хочу пожелать вам, дорогие друзья, исполнения всех желаний. Здоровья вам и вашим близким. Пусть вас всегда окружают добрые люди, рядом будут настоящие друзья. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме, а успех и удача сопровождают во всех добрых делах и начинаниях!

С Новым годом! С новым счастьем! С Рождеством!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии