ГлавнаяОбществоПроводили лето, настроились на учебу
01.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 757
Проводили лето, настроились на учебу

Сотрудники Белохолуницкого КЦСОН при поддержке районного общества инвалидов провели в городской библиотеке-филиале конкурсно-игровую программу для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Такие встречи, кстати, уже стали доброй традицией.

В рамках конкурсных заданий, обозначенных на лепестках самодельного «цветика-семицветика», ребята вспомнили навыки чтения и решения сложных задач, освежили в памяти правила дорожного движения, провели физкультминутку и даже продемонстрировали, как собирается портфель! В завершение мероприятия все участники получили медали и сладкий презент, а двое первоклассников – наборы школьно-письменных принадлежностей.

Детям и их родителям пришлось по душе всё, что предложили им заведующая городской библиотекой-филиалом Т.А. Фадеева и библиотекарь Е.А. Лобанова, которую некоторые ребята знают еще как педагога-наставника и потому были рады встретиться с ней вновь. Думается, такой маленький праздник настроил школьников на учебу и позволит с удовольствием начать учебный год.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии