ГлавнаяОбществоПроцедуры ведения бизнеса упрощены
21.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1188
Процедуры ведения бизнеса упрощены

В Кировской области разработана и утверждена «дорожная карта» по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ.

В нее вошли мероприятия по сокращению сроков и процедур выдачи разрешений на строительство, регистрации права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества; подключению к системам теплоснабжения, технологическому присоединению к центральным системам водоснабжения и водоотведения, к сетям газораспределения и электрическим сетям.

Также разработаны мероприятия по поддержке малого и среднего предпринимательства, осуществлению контрольно-надзорной деятельности в регионе и развитию институтов для бизнеса.

Ответственные лица за внедрение целевых моделей будут проводить ежемесячный мониторинг достижения целевых показателей, разработанных мероприятий.

До 1 июня 2017 года правительство Кировской области представит доклад Президенту Российской Федерации В.В. Путину о текущем состоянии и проделанной работе по внедрению целевых моделей на территории региона.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии