ГлавнаяОбществоПропустили через сердце
18.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1713
Пропустили через сердце

В традиционном конкурсе «Живая классика», инициатором которого является районное управление образования, нынче участвовали учащиеся шестых классов общеобразовательных учреждений района.

Как отметила начальник руо Елена Николаевна Огнёва, на этом серьезном испытании не было ни одного равнодушного исполнителя: все чтецы выученные отрывки «пропустили через сердце»! А дипломов удостоились те, кто владеет еще и профессиональными приемами художественного чтения.

В итоге компетентное жюри, в составе которого была Н.В. Зязева – режиссер ТЮЗа, выделило троих победителей. Это Даниил Хохрин из Всехсвятской школы (он будет представлять наш район на областном этапе конкурса 23 апреля), Иван Сельцов (вторая городская) и Алексей Шабалин из Полома – его «судейская коллегия» назвала «открытием конкурса». Дипломом II степени наградили Наталью Ржанову из Государственной школы, 3-е место присудили ученице школы им. В.И. Десяткова Диане Никифоровой.

Активное участие в творческом состязании приняли также учащиеся Белохолуницкой школы-интерната VII вида, из Подрезчихи и Гурёнок. Молодцы! Все участники получили сертификаты.

На снимке: выступает Алексей Шабалин.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии