ГлавнаяОбществоПрофессия неравнодушных
18.06.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 2597
Профессия неравнодушных

День медицинского работника – хороший повод поблагодарить всех, кто заботится о нашем здоровье, и оценить ситуацию в сфере здравоохранения района, области, страны в целом. А какие эмоции рождает слово «медицина» у белохолуничан?

Говорит улица

Наталья Гурьева:

– Когда слышу: «Хороший медик», мне всегда представляется приветливая, позитивная женщина, грамотная и отзывчивая медсестра перевязочного кабинета ЦРБ Валентина Александровна Дмитриева.

Нина Леушина:

– Я благодарна всем работникам Поломской участковой больницы, особенно – заведующей Елене Викторовне Матвеенко и молодому стоматологу Елене Аркадьевне Мякишевой. Не могу также не отметить врача общей практики ЦРБ Юлию Викторовну Эсаулову, которая курирует сельские территории. Все они внимательны к пациентам! Пандемия коронавируса показала, что система здравоохранения не утратила свои сильные стороны!

Валерий Быданов:

– Нашу медицину есть за что и покритиковать, и поблагодарить. Спасибо говорим врачам, когда реально помогают сохранить здоровье. Я был приятно удивлен качеством лечения и современными бытовыми условиями для пациентов в стационаре ЦРБ. Хирург Василий Дмитриевич Бойцов – настоящий профессионал! Да и все неравнодушные медработники – это наш золотой фонд!

Нина Полуэктова:

– Низкий поклон всем медикам районной больницы! С особой теплотой вспоминаю таких врачей, как терапевт Татьяна Михайловна Пивоваркина, стоматолог Ольга Геннадьевна Чулкина.

Игорь Салтыков:

– Особое спасибо хочу сказать медсестрам отделения неотложной медицинской помощи ЦРБ Елене Юрьевне Салтыковой и Ольге Сергеевне Шесниной! Надеюсь, нашей больнице удастся решить кадровый вопрос, а также и дальше получать новое современное оборудование.

Елена Катаргина:

– В любой сфере есть профессионалы. Дай, Бог, чтобы и в медицине их количество не уменьшалось. Хочу отметить медсестер процедурного кабинета ЦРБ Татьяну Андреевну Вершинину и Ларису Евгеньевну Бабайлову – у них в прямом смысле слова легкие руки, которые «справляются» даже с самыми сложными венами.

Елена Куликова:

– Отзывы о системе здравоохранения в целом хорошие. Отдельная благодарность – фельдшеру Всехсвятского ФАПа Галине Николаевне Салтыковой!

Эдуард Лобанов:

– Моя сестра – Ольга Алексеевна Исупова – всю жизнь работает медсестрой, поэтому я не понаслышке знаю, как это сложно, сколько надо терпения! В системе здравоохранения предлагаю пересмотреть нормативы ожидания приема специалистов. Ну, нельзя, чтобы оно составляло месяц и более…

Виолетта Ляпунова:

– К нам в райцентр приехали хорошие молодые специалисты. Например, на нашем участке работает старательный терапевт Полина Валентиновна Завьялова, ей помогает опытная медсестра Наталья Игоревна Зырянова. Всех медиков поздравляю с профессиональным праздником!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии