ГлавнаяОбществоПрофессия – казначей
06.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2586
Профессия – казначей

История Федерального казначейства тесно связана с развитием нашей страны – важнейшие реформы в области экономики и финансов нашли своё отражение в основных направлениях деятельности этой системы, а именно: кассовое обслуживание, учет и отчетность, финансовый контроль, информационные технологии.

За два десятилетия своего существования Федеральным казначейством решено немало сложных и важных задач. Но достижение поставленных целей было бы невозможно без конкретных людей, которые трудятся в этой системе, вкладывают в неё свои душу и знания. Работников органов казначейства отличает высокий профессионализм, ответственность, энтузиазм, сплочённость и преданность делу.

Белохолуницкий отдел № 3 – структурное подразделение Управления Федерального казначейства по Кировской области. Он создан для осуществления указанных выше полномочий Управления на территории Белохолуницкого муниципального образования. Светлана Михайловна Тюлькина (старший казначей), Михаил Владимирович Устюжанин (казначей), Мария Александровна Тесаловская и Татьяна Вячеславовна Шабалина (специалисты 1 разряда) и Ольга Олеговна Быданова (специалист 2 разряда) реализуют данные функции в нашем районе.

Внедрение прикладного программного обеспечения «Автоматизированная система Федерального казначейства» (ППО АСФК) позволило специалистам отдела осуществлять Интернет-портальное взаимодействие участников и неучастников бюджетного процесса с ППО АСФК посредством системы удалённого финансового документооборота (СУФД онлайн). Это принципиально новый канал обслуживания, с помощью которого каждый клиент в удобное для него время из любой точки, подключенной к Интернету, имеет возможность оперативно и безопасно управлять своими платежами и финансовыми документами, а также владеет доступом к актуальной отчетности, сформированной в АСФК.

Коллектив отдела работает эффективно и качественно, и всё благодаря тому, что в нём трудятся настоящие профессионалы. Успешному выполнению работы способствует четкая организованность, умение ставить цели и расставлять приоритеты.

В преддверии юбилея хочется пожелать коллегам и ветеранам службы доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и новых достижений!

На снимке: 1-й ряд – Светлана Михайловна Тюлькина, Галина Петровна Плотникова, Ольга Олеговна Быданова; 2-й ряд – Мария Александровна Тесаловская, Михаил Владимирович Устюжанин, Татьяна Вячеславовна Шабалина.

Галина Плотникова, начальник отдела № 3

Управления Федерального казначейства по Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии