ГлавнаяОбществоПроблем с питанием школьников нет
12.02.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1535
Проблем с питанием школьников нет

В столовой Государственной школы установлено новое кухонное оборудование. С начала третьей учебной четверти здесь вновь стали готовить обеды для учащихся и преподавателей: салаты, супы, гарниры – все свежее, как говорится, с пылу, с жару! Мясные полуфабрикаты и некоторые готовые блюда для разнообразия меню в учебное учреждение по-прежнему поставляет ИП О.Е. Черезов.

Кухонные работники особенно рады мощной посудомоечной машине – теперь процесс мойки большого количества посуды занимает всего три минуты…

Отлажена система питания учащихся и в школе им. В.И. Десяткова. Вторые блюда и выпечку учреждению предоставляет Белохолуницкое райпо (председатель совета Л.И. Сырчин). Администрация благодарна Леониду Ивановичу за оперативное реагирование на любые предложения по поставке продуктов, а также весомую финансовую поддержку.

В нынешнем учебном году райпо подарило школе новые электроплиты и еще пригодный к эксплуатации холодильник, а также пошло навстречу в организации полноценного питания школьников в субботу. На следующий учебный год второй городской подана заявка на обновление кухонного оборудования: школе очень нужен холодильник, мармиты для подогрева вторых блюд и мебель для столовой.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии