ГлавнаяОбществоПризы – самым активным участникам конкурсов
07.02.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1610
Призы – самым активным участникам конкурсов

В торжественной обстановке, на одном из районных мероприятий, организованном руо, были вручены призы тем образовательным учреждениям, которые ведут планомерную работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

В акции «Внимание, дети!», конкурсах «Методическая копилка», «Азбука дорог для родителей», «Творчество юных за безопасность дорожного движения», «Игротека юных инспекторов движения», «Безопасное колесо» в прошлом и начале нынешнего учебного года самое активное участие приняли городские школы, МОУ СОШ села Полом, школа-интернат VII вида и Дом детского творчества.

Передавая их представителям красочные стенды (каждый стоит около 2000 рублей), методист руо О.А. Кошурникова отметила, что эти призы приобретены на средства, заложенные в муниципальной программе, направленной на уменьшение дорожно-транспортных происшествий в районе.

Ценный подарок (телефон) и Диплом от управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Кировской области вручен Подрезчихинской школе, учителя которой – Е.М. Ускеева и Т.А. Архипова – представили свой опыт по изучению с детьми правил дорожного движения в конкурсе «Методическая копилка».

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии