ГлавнаяОбществоПризы – активным подписчикам
27.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1542
Призы – активным подписчикам

Подписная кампания на I полугодие 2013 г. практически на исходе. Окончательные итоги будут подведены в январе, тогда же среди подписчиков состоится общий розыгрыш призов. А пока счастливыми обладателями подарков от «Холуницких зорь» стали две жительницы райцентра, принявшие участие в Дне активного подписчика.

Он состоялся 21 декабря в городском отделении почтовой связи. Более 60-ти холуничан поспешили оформить в тот день подписку на различные издания и стали участниками лотереи, организованной почтовиками. Предпочтение «районке» отдал 51 житель города, среди них и состоялся розыгрыш призов.

Так, подарочный сертификат достоинством 500 рублей от нашего постоянного партнёра – ювелирного салона «Магия серебра» – достался Г.К. ИВАНОВОЙ, проживающей на ул. Труда, д. 44-а, кв. 2. А сертификат на услуги парикмахерской «Сафира» номиналом 200 рублей – З.П. ЛЮТИНОЙ с ул. Победы, д. 15, кв. 7.

От души поздравляем их и ждём в рабочие дни в редакции газеты по ул. П. Смирнова, д. 18. Для получения подарка необходимо иметь при себе паспорт, страховое пенсионное свидетельство и ИНН.

Татьяна Лыжина, главный редактор.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии