ГлавнаяОбществоПриятен подарок, дорого внимание!
03.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 533
Приятен подарок, дорого внимание!

Родители воспитанников нашего детского сада не только помогают по просьбе педколлектива учреждения, но и сами проявляют инициативу.

Недавно нас приятно удивила многодетная семья Виктора Алексеевича и Ольги Петровны Белкиных, в которой растут пятеро детей (трое из них посещают наш «Колокольчик»). Справившись о том, в какой поддержке нуждается детсад, они буквально на следующий день доставили к порогу шикарный подарок – морозильную камеру, которая частично закрыла потребности учреждения в морозильном оборудовании.

При этом Белкины – не предприниматели и не имеют большого достатка. Но обладают огромной душой и добрым, отзывчивым сердцем! С Ольгой и Виктором, излучающими оптимизм и готовыми поддержать любые творческие начинания, всегда приятно общаться! Нередко они сами предлагают идеи по благоустройству «Колокольчика» и его территории. Ежегодно при участии Виктора Алексеевича появляются во дворе его многоквартирного дома и возле нашего детсада красивые снежные фигуры. Коллектив дошкольного учреждения искренне благодарит чету Белкиных за поддержку и желает семье благополучия, процветания и радости!

Надежда Магомедова, заведующая д/с № 1 «Колокольчик».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии