ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
31.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1822
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! С этими замечательными праздниками мы связываем надежды на перемены к лучшему, на воплощение самых смелых планов и замыслов.

2011-й был для жителей Кировской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Но общими усилиями нам удалось сохранить промышленный, научный и культурный потенциал, продолжить реализацию инвестиционных проектов, обеспечить социальную стабильность.

Искренняя благодарность всем, кто добросовестно трудился и добивался значительных успехов в делах. 2012 год объявлен в нашей области Годом человека труда. Это дань уважения всем, кто честным трудом славит родной край, стремится принести пользу Отечеству и землякам.

Уважаемые друзья, впереди нас ждет большая и серьезная работа, но нет никаких сомнений – сообща мы сможем осуществить любые планы и проекты.

В канун новогодних праздников разрешите пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и оптимизма.

Пусть всегда рядом с вами будут родные и друзья, а в ваших домах царят мир и согласие. Пусть грядущий год оправдает ваши ожидания и порадует добрыми переменами!

Губернатор Кировской области

Н. БЕЛЫХ.

Председатель Законодательного собрания

Кировской области

А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии