ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
30.04.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 524
Примите поздравления!

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Первомай всегда символизировал единство, право на честный труд, стремление к миру и созиданию. Многие годы он объединяет людей разных поколений и профессий, всех, кто трудится на благо своего края. Особые слова благодарности – старшему поколению, которое заложило основу нашего благополучия, внесло большой вклад в развитие региона.

В прошлом году был дан старт сбору подписей за присвоение г. Кирову почетного звания «Город трудовой доблести». Оно присваивается субъектам РФ, жители которых внесли значительный вклад в достижение победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции. Вклад Кировской области трудно переоценить!

Важно, что земляки и сегодня – трудолюбивые и неравнодушные люди. Они предлагают интересные социально значимые проекты и инициативы для развития городов и сел, участвуют в их реализации. Искренне желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и счастливых перемен!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие земляки, гости города и района!

В череде праздничных дат Первомай занимает особое место. Он традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание.

История доказывает, что только сплоченность и плодотворный труд являются движущей вперед силой, ведут к достижению поставленных целей. Поэтому желаем всем вдохновения, осуществления всех планов, надежд и ожиданий, хорошего отдыха в кругу родных и близких! С праздником!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель Белохолуницкой районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии