ГлавнаяОбществоПримите поздравления
30.04.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 422
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с праздником!

1 Мая – это символ трудовой славы России, напоминание об ответственности за судьбу Отечества. У него особая атмосфера – счастья, надежды на лучшие перемены, уверенности в мирной и стабильной жизни. Он олицетворяет уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, каждого региона и страны в целом.

Благодарю всех жителей Кировской области, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие родного края, умножая славные трудовые традиции, переданные нам отцами и дедами. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, радости и счастья, успехов в делах и благополучия!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые жители Кировской области! От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Преданность выбранной профессии, желание честно трудиться и всесторонне развиваться, быть причастными к большому общему делу – это то, что отличает кировчан, в какой бы отрасли или сфере они ни трудились.

Сегодня все мы осознаем, что от добросовестного труда каждого из нас, от нашего профессионализма, решительности и вовлеченности в работу зависит то, как будет развиваться Кировская область и вся Россия. Уважаемые земляки! Желаю вам успехов, оптимизма, уверенности в своих силах, поддержки от самых близких людей! Счастья вам, крепкого здоровья, всего самого доброго!

В. Бакин, председатель Заксобрания Кировской области.

***

Уважаемые жители Белохолуницкого района! Сердечно поздравляем вас с 1 Мая!

Этот праздник отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, материального и семейного благополучия. Пусть наступившая весна даст вам все, что вы ожидаете – позитивные перемены и новые надежды!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого муниципального района.

О. Черезов, председатель райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии