ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
29.11.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1148
Примите поздравления!

Милые женщины, дорогие мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником, наполненным особенным душевным теплом и заботой, – Днем матери!

Безгранична и нескончаема сила материнской любви. Мама – это тот главный человек на земле, подаривший самое ценное, – жизнь. И всем лучшим, что есть в каждом из нас, мы тоже обязаны маме. Она, хранительница очага и семейных традиций, мудрый наставник и надежный друг, растит и воспитывает, помогает найти свой путь, стать достойным человеком.

В этот праздничный день слова особой благодарности адресуются многодетным матерям и будущим мамам. Радует, что с каждым годом в нашей области увеличивается рождаемость, растет число приемных семей, где маленькие граждане обретают материнскую любовь и ласку.

Уважаемые мамы! Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и внуках – основа социального и экономического благополучия родного края.

Пусть ваши дети растут умными, сильными и талантливыми, дарят вам заботу и согревают душевным теплом. Искренне желаю вам крепкого здоровья, согласия и благополучия в доме, счастья и любви!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

***

Дорогие женщины, мамы!

В этот праздничный день хочется выразить признательность всем мамам, особенно многодетным, а также тем, которые взяли детей под опеку или приняли их в семью. Спасибо вам, наши дорогие! Доброго здоровья вам, вашим детям и внукам, счастья и мира, спокойствия и любви!

Пусть для вас всегда звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети радуют вас своими достижениями, дарят заботу и нежность!

В. Князев, глава района.

Т. Телицина, глава райадминистрации.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии