ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
28.09.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1471
Примите поздравления!

Уважаемые работники и ветераны машиностроения, примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу с базовой отраслью экономики, от которой зависят производственный потенциал и обороноспособность государства, устойчивая работа всех отраслей промышленности и наполнение потребительского рынка.

Машиностроители Кировской области вправе гордиться славной историей своих предприятий. Вы причастны к техническому обеспечению многих свершений Отечества – развитию авиации, автомобильного и железнодорожного сообщения, укреплению оборонной мощи нашей страны. Производимая вами продукция по праву завоевала заслуженное признание.

Дорогие друзья! Нет сомнения в том, что экономика и социальная сфера региона будут и впредь опираться на ваш самоотверженный труд и профессионализм, на вашу крепкую рабочую закалку и ответственность за судьбу земляков.

Примите глубокую благодарность за созидательный труд! Искренне желаю вам новых свершений, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Сегодня градообразующие предприятие переживает не самые лёгкие времена: ведется напряжённая работа по сохранению производства. Она направлена на модернизацию и повышение эффективности предприятия, внедрение инноваций. Достигнутые успехи вселяют надежду, что белохолуницкие машиностроители и впредь будут вносить решающий вклад в развитие района, радовать жителей успехами в труде.

Желаю всем работникам машиностроения района крепкого здоровья, счастья, радости, целеустремлённости в выполнении поставленных задач! Пусть каждый день приносит вам новые трудовые победы, наполняет сердца энергией созидания!

В. Князев, глава Белохолуницкого района.

Уважаемые работники и ветераны ОАО «Белохолуницкий машстройзавод», от имени профсоюзного комитета, совета ветеранов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности, успехов в дальнейшей плодотворной работе, направленной на процветание машиностроения России!

С. Лобовиков, генеральный директор ОАО «Белохолуницкий машстройзавод».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии