ГлавнаяОбществоПримите поздравления
28.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 808
Примите поздравления

Уважаемые жители Кировской области! Примите поздравления с Праздником весны и труда!

Этот замечательный первый майский день олицетворяет наше общее стремление жить и трудиться на родной земле, объединяет всех людей, чьи силы, знания, воля и деятельность направлены на благо мира и человечества.

Сегодня мы вспоминаем славные поколения соотечественников, трудовой подвиг которых заложил основы нашей нынешней жизни. Искренне благодарим за честный добросовестный труд наших ветеранов, поднимавших страну после военной разрухи, строивших города и села, достойно воспитавших детей и внуков.

Мы поздравляем трудовые коллективы предприятий, учреждений, фирм, организаций, которые своим трудом вносят вклад в развитие и укрепление экономики родного края. От души желаем удачи в трудовой деятельности нашей молодежи – всем, кто только начинает свой трудовой путь и в настоящее время находится перед выбором профессии.

Дорогие друзья! Пусть будет светлым и радостным Первомай, пусть благополучие и счастье вместе с теплом и солнцем идут в ваши дома! Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, а новые трудовые успехи способствуют добрым переменам! С праздником!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, председатель Заксобрания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии