ГлавнаяОбществоПримите поздравления!
25.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1607
Примите поздравления!

Дорогие друзья! Примите самые добрые поздравления с Днем молодежи!

Сегодня молодое поколение является реальной движущей силой общества, активно участвуя в политической, экономической, социальной, культурной, научной жизни. От успехов, активности и направленности на созидание молодых зависит благополучие нашего региона в настоящем и будущем.

Именно сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам предстоит решать задачи дальнейшего социально-экономического развития Кировской области, строить будущее великой России.

Перед вами открыто множество дорог, есть условия и возможности для получения достойного образования, реализации своего творческого и профессионального потенциала. На этом пути много трудностей. И от того, насколько каждый из вас будет трудолюбив и настойчив в достижении намеченных целей, зависит грядущий успех, вероятность личного и профессионального роста и шанс стать по-настоящему успешными людьми, полезными своему родному краю, своей Родине.

В этот прекрасный летний праздник искренне желаем вам настойчивости в осуществлении намеченных планов, здоровья, счастья и больших успехов во благо Кировской области и всей нашей страны!

Н. Белых,

губернатор Кировской области.

А. Ивонин,

предс. Законодательного собрания

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии